足球直播 Football Video

2024年06月15日 星期六06-15 直播节目表

01:00

瑞典超甲

奥尔格里特VS松兹瓦尔

03:00

欧洲杯

德国VS苏格兰

06:00

阿甲

博卡青年VS萨斯菲尔德

06:00

阿甲

塔勒瑞斯VS普拉滕斯

06:00

巴西乙

蓬塔格罗萨铁路VS桑托斯

07:00

智利杯

坎尔托塔VS埃弗顿VM

07:00

美乙

劳顿联VS拉斯维加斯之光

07:00

巴圣杯

巴雷图斯VS商业足球会

07:30

美职业

纽约城VS哥伦布机员

07:30

美超

夏洛特独立VS查塔努加红狼

08:00

巴西乙

阿瓦伊VS巴西瓜拉尼

08:00

加拿联

塞尔维亚白鹰VS斯卡伯勒

08:00

国际友谊

危地马拉VS阿根廷

08:00

圣尼超

老路喷气机VSRAMS巨星

08:30

国际友谊

萨尔瓦多VS秘鲁

09:00

大洋盃

新西兰VS新喀里多尼亚

09:30

斐济联

拉巴萨VS雷瓦

11:00

澳首甲

沃登山谷VS澳大利亚国立大学

12:00

新西兰联

坎特伯雷公羊VS马纳瓦喷射机

12:00

日足联

天籁枚方VS浦安矛船

12:00

日足联

铃鹿无限VS枥木市FC

12:00

大洋盃

瓦努阿图VS所罗门群岛

12:15

澳首甲

瓦加城流浪VS堪培拉祖云达斯

13:00

澳维超

埃文代尔VS休城

13:00

澳维超

曼宁厄蓝调VS墨尔本港

13:00

澳首甲

布伦达贝拉VS堪培拉白头鹰

13:00

澳首甲

贝尔康纳联VS昆比亚城市

13:00

澳足总

南区彗星VS布里斯班奥林匹克

13:15

澳维超

丹德农市VS墨尔本骑士

13:30

澳维超

莫兰德城VS圣奥尔本斯圣特斯

13:30

澳南超

坎贝尔市体育馆VS阿德莱德奥林匹克

13:30

澳南超

阿德莱德联青年队VS克罗伊登国王

13:30

澳南超

阿德莱德SCVS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南超

帕拉山骑士VS阿德莱德彗星

14:30

澳塔超

德文波特城VS朗赛斯顿城

14:45

澳塔超

格诺尔基卡纳特斯FCVS河畔奥林匹克

15:00

日职联

横滨水手VS町田泽维亚

15:00

澳西超

湾水市VS阿马达尔

15:00

澳西超

弗罗瑞特VS珀斯红星

15:00

澳西超

费雷曼特尔市VS巴尔卡塔

15:00

澳西超

奥林匹克金威VS施蒂林马塞多尼亚

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队VS因勒乌德联

15:00

澳西超

珀斯SCVS威斯顿骑士

15:00

中U21

南通支云U21VS上海申花U21

15:00

中U21

梅州客家U21VS河南俱乐部U21

15:30

新西兰联

泰莱之鹰VS尼尔逊巨人

15:30

澳南超

白城伍德维尔VS阿德莱德城

16:00

中女超

上海农商银行女足VS武汉车谷江大女足

16:00

中女超

长春大众卓越女足VS海南农信琼中女足

16:00

中女超

江苏无锡女足VS陕西女足

16:00

中乙

山东泰山金钢山VS日照宇启华信

16:00

中乙

深圳青年人VS上海海港B队

16:00

中乙

赣州瑞狮定南旅投VS江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队

16:00

俄乙

乌拉尔B队VS彼尔姆安卡

16:15

澳维超

阿尔托纳VS格林古利

16:30

澳塔超

金布洛治獅队VS霍巴特斑马

16:30

中冠

泉州青工走走纺织VS广州安华

16:30

中冠

深圳吉祥VS长乐金刚腿

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS欧克莱卡诺

17:00

韩K联

浦项铁人VS大田市民

17:00

日职乙

藤枝MYFCVS横滨FC

17:00

日职丙

横滨体育VSFC岐阜

17:30

日职联

广岛三箭VS东京绿茵

17:30

中乙

泉州亚新VS湖南湘涛

18:00

韩K联

光州FCVS金泉尚武

18:00

日职联

大阪樱花VS浦和红钻

18:00

日职联

京都不死鸟VS札幌冈萨多

18:00

日职乙

鹿儿岛联VS山形山神

18:00

韩K2联

庆南FCVS水原三星

18:00

韩K2联

全南天龙VS富川FC

18:00

新加坡联

幼狮队VS新泻天鹅乙队

18:00

越南联

宋兰义安VS清化

18:30

韩K2联

城南FCVS安养FC

19:00

韩K联

江原FCVS水原FC

19:00

中甲

辽宁铁人VS佛山南狮

19:00

中甲

大连英博VS云南玉昆

19:00

中甲

黑龙江冰城VS广西平果哈嘹

19:00

泰足总

曼谷联VSDP北碧府

19:00

越南联

河静洪领VS电讯体工

19:00

越南联

庆和VS广南

19:30

中甲

石家庄功夫VS上海嘉定汇龙

19:30

中甲

重庆铜梁龙VS无锡吴钩

19:30

中甲

南京城市VS青岛红狮

19:30

中乙

广西蓝航VS海口名城尚南堂

19:30

中冠

重庆春蕾VS武汉小马过河

19:30

中冠

重庆瀚达VS武汉联镇

19:30

中U21

天津津门虎U21VS浙江俱乐部U21

19:35

中超

浙江俱乐部VS长春亚泰

20:00

中超

河南俱乐部酒祖杜康VS北京国安

20:00

俄乙

阿克倫托格里蒂B队VS下诺夫哥罗德B队

20:00

俄乙

拉达VS新特罗伊茨克诺斯塔

20:00

俄乙

下塔吉尔VS卡山鲁宾B队

20:00

芬兰杯

TPS图尔库VSMP米克力

20:15

越南联

胡志明市VS南定

21:00

欧洲杯

匈牙利VS瑞士

21:00

瑞典超甲

耶夫勒VS兰斯科罗纳

21:00

瑞典超甲

斯柯维德VS代格福什

21:00

立陶甲

黑格尔曼VS苏杜瓦

21:00

瑞典超甲

尤特斯科腾VS瓦尔贝里

21:00

哈萨超

阿克苏VS克孜勒扎尔

21:00

哈萨超

卡拉干达矿工VS阿特劳

21:00

俄乙

奥伦堡B队VS巴尔瑙尔迪纳摩

21:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德VS索科尔喀山

21:00

巴圣杯

EC圣贝尔纳多VS圣卡埃塔诺

21:00

布隆迪杯

弗兰博东VS鲁金佐FC

22:00

立陶甲

希奥利艾VS德尤加斯

22:00

白俄超

斯卢茨克VS明斯克迪纳摩

22:00

俄乙

基洛夫迪纳摩VS苏维埃之翼B队

22:00

芬兰杯

EBK埃斯波VS哈卡

22:00

芬兰杯

云塔VS亚特兰提斯

22:30

芬兰杯

奥卢VS卡亚尼卡帕

23:00

立陶甲

班加VS维尔纽斯投资

23:00

哈萨超

卡伊萨尔VS图兰FC

23:00

哈萨超

杜保尔VS阿拉木图凯拉特

23:00

白俄超

布列斯特迪纳摩VS第聂伯

23:00

芬兰杯

埃尔维斯VS塞那乔其

23:30

球会友谊

斯肯迪亚VS蒂克韦什

查看更多